Соревнования по плаванию
Московской области в рамках турнира
«Кубок Золотого кольца» среди спортсменов
младшего возраста.
Спортивное мероприятие по Киокусинкай
карате «День Самурая».
Соревнования по плаванию "Весёлый дельфин».
Внутренние соревнования по фитнесу
среди женщин под девизом: «Фитнес - это круто!».
Открытые соревнования по плаванию
«Swimcup Кубок Чемпионов» SPRINT, 5 этап.
I этап открытого турнира по плаванию
"Юный пловец" Сергиево-Посадского
муниципального района.
2-й этап Квалификационного
Открытого Первенства по плаванию.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ
МУ СЦ им. А. Гринина.
Турнир г.о. Домодедово по волейболу,
посвящённый Международному Женскому Дню.
 Первенство по плаванию г. Раменское.
Межмуниципальный детский турнир
по вольной борьбе,
посвящённый «Дню защитника Отечества».
Межмуниципальный детский турнир
по вольной борьбе,
посвящённый «Дню защитника Отечества».
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ
ПО КИОКУСИНКАЙ,
ПОСВЯЩЁННЫЕ «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА».
Открытое Первенство
Муниципального автономного учреждения
«Спортивная школа «Спарта» по плаванию.
Эстафета среди юношей 2006-2010 г.р.
на Кубок «СК «АТЛАНТ»,
посвящённая «Дню защитника Отечества».
Турнир по волейболу среди юношей 2004-2005 г.р.
Открытое межмуниципальное Первенство
по плаванию муниципального образования
г.о.Электрогорск «Ко Дню защитника Отечества».
Водно-спортивный праздник «Эстафета поколений»,
приуроченный к празднованию Дня Защитника Отечества.
III этап открытого турнира по плаванию
"Юный пловец" Сергиево-Посадского муниципального района.
Первенство Московской области по киокусинкай
V традиционный межмуниципальный
детский турнир г.о. Истра по вольной борьбе
Первенство г.о. Домодедово
"Наши Олимпийские надежды" по дзюдо
Турнир по спортивным бальным танцам
 в РЦ «Карибия»
Открытый турнир МБУ СШ «Олимп»
по волейболу среди смешанных команд 2004-2005 гг.р.,
посвящённый Татьяниному дню.
Турнир по волейболу на Кубок "СК "Атлант"
среди девушек 2003-2005 г.р.
Турнир по волейболу на Кубок "СК "Атлант"
среди команд юношей 2003-2005 г.р.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. ПУШКИНО ПО ПЛАВАНИЮ
"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ".
Открытая тренировка Likeclub
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ МУ СЦ им. А. Гринина.
Соревнования по мини-футболу
городского округа Домодедово
среди детских и юношеских команд
"Рождественский турнир".
Первенство по плаванию г.о. Раменское.
Первенство города Серпухова по плаванию.
Новогодний турнир по волейболу
на призы СДК "Заря" среди девушек. 
ПЕРВЕНСТВО СШОР «ЮНОСТЬ МОСКВЫ»
ПО ПЛАВАНИЮ «ТРУД».
Соревнования по плаванию
среди оздоровительных групп,
посвящённые Новому году.
СОРЕВНОВАНИЯ
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ «36 ЧАСОВ»
СРЕДИ СЕКЦИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «СК «АТЛАНТ».
Открытый турнир по вольной борьбе
среди юношей 2008-2009 и 2010-2012 гг.р
Турнир «Школьная лига дзюдо» с участием
иностранных команд среди юношей и девушек.
Атестация на пояса под руководством шихана Кузнецова Андрея 
Всероссийские соревнования
по плаванию MAD WAVE CLASSIC.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО «СК «АТЛАНТ» ПО САМБО.
Открытое Первенство ШСК «Космос»
Домодедовской СОШ2 по волейболу 2005-2006 г.р.
5 декабря 2019г.
ТУРНИР «СК «АТЛАНТ» ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ,
ПОСВЯЩЁННЫЙ БИТВЕ ПОД МОСКВОЙ
Открытое Первенство СШ «Олимп» по волейболу
2004-2005 г.р.
Открытое Первенство Муниципального автономного
учреждения «Спортивная школа «Спарта» по плаванию.
Межрегиональное первенство г.о. Истра по вольной борьбе
среди юношей 2008 г.р. и моложе «Битва на Истре».
 Открытый урок по дзюдо в формате товарищеских встреч
среди школ района «Марьино» ГБОУ школа «Открытие».
I этап открытого турнира по плаванию "Юный пловец"
Сергиево-Посадского муниципального района.
Контрольная сдача нормативов для участниц
секции аквааэробики.
Окружные соревнования по плаванию, посвящённые
Дню народного единства.
Открытое межмуниципальное Первенство по плаванию
муниципального образования г.о.Электрогорск
"День спринтера".
Кубок Пушкинского городского округа по киокусинкай.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ
МУ СЦ им. А. Гринина.
Открытый турнир ФСК «Ирина» по вольной борьбе.
Открытый турнир на Кубок
городского округа Щёлково киокусинкай.
Контрольная сдача нормативов для участниц
секции фитнеса.
 Открытое Первенство СШ «Олимп» по волейболу 2003-2004 г.р.
Открытые соревнования по плаванию,
посвящённые памяти Дмитрия Холодова.
ВНУТРЕННИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СК «АТЛАНТ»
ПО КАРАТЭ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ УЧИТЕЛЯ.
Бальные танцы. Начало соревновательного сезона!
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ «ЦЕНТР»
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПО ПЛАВАНИЮ.
ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА В "СК "АТЛАНТ"
ОТКРЫТЫЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО ПЛАВАНИЮ "КАШАЛОТ-РАЗМИНКА"
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА "ДИНАМО".
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГЛАВЫ Г.О. СЕРПУХОВ ПО ПЛАВАНИЮ,
ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ГОРОДА.
Международный детский турнир по плаванию «Кубок золотого Кольца».
 Яркое лето наших пловцов!
 ВНУТРЕННИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СК «АТЛАНТ» ПО ПЛАВАНИЮ,
ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.
 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В "СК "АТЛАНТ"
 День очистки водоемов на территории
городского округа Домодедово.
Оздоровительный лагерь с дневным
пребыванием детей в филиале «СК «Атлант».
 Открытый юношеский турнир по вольной борьбе.
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию Труд,
посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне. 
ПЕРВЕНСТВО «СК «АТЛАНТ» ПО САМБО,
ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ПОГРАНИЧНИКА.
 «IV ежегодный Кубок Дворца спорта «Восток» по плаванию.
Открытое Первенство Плавского района по вольной борьбе
памяти Дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова.
Первенство "СК "Атлант" среди групп начальной подготовки
по плаванию "ДЕНЬ КОМПЛЕКСИСТА".
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ,
ПОСВЯЩЁННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ, г. ПУШКИНО.
ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СК "АТЛАНТ",
ПОСВЯЩЁННОЕ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.
Открытое Первенство г. Озёры по плаванию,
посвященное Дню Победы. 
Соревнования по плаванию "Олимпийские надежды". 
XXVIII Открытый чемпионат России по плаванию
в категории «Мастерс».
Первенство Московской области по дзюдо (Спартакиада учащихся).
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. РЯЗАНЬ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ.
Турнир по плаванию ГБУ "ФСО
"ЮНОСТЬ МОСКВЫ" "ТРУД". 
Внутренние соревнования по фитнесу
под девизом: «Спорт - здоровье, красота!».
МАСТЕР-КЛАСС ПО САМБО НА БАЗЕ "СК "АТЛАНТ".
СОРЕВНОВАНИЯ
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ «36 ЧАСОВ»
СРЕДИ СЕКЦИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «СК «АТЛАНТ»,
ПОСВЯЩЁННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ.
4 этап соревнований по плаванию «Юный пловец».
Открытый детский турнир «СК «Истра»
по вольной борьбе,
посвященный Дню космонавтики.
Международный турнир по спортивной
(вольной борьбе) среди юношей и девушек
памяти Заяева Виктора Константиновича.
ФИНАЛ ВЕСЕННЕГО ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
Г.О. ДОМОДЕДОВО.
Открытое Первенство «КСК «Кристалл» по плаванию.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СШ «ЗВЕЗДА»
ПО ПЛАВАНИЮ «ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ».
Первенство Московской области по плаванию.
Турнир по волейболу на Кубок "СК "Атлант"
среди команд юношей и девушек.
Открытый турнир по мини-футболу среди юношеских команд
на призы «СК «Атлант» «Весенняя капель - 2019».
Первенство "СК "Атлант" по плаванию среди групп
начальной подготовки, посвящённое
Международному женскому дню 8 Марта.
МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ
СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» - 3 этап.
ОТКРЫТЫЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО ПЛАВАНИЮ "КАШАЛОТ-ЗИМА".
XX открытое Первенство города Шебекино (Белгородская область)
по дзюдо среди девушек.
ЭСТАФЕТА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р. НА КУБОК "СК "АТЛАНТ,
ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
III этап открытого турнира по плаванию "Юный пловец".
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного
комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди населения
городского округа Домодедово.
Открытое Первенство МАУ СШ «Спарта» по плаванию.
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию
«Кубок ДВС «Фили».
Открытый детский турнир по спортивной борьбе.
Открытый урок по дзюдо в формате товарищеских встреч
среди школ района «Марьино» ГБОУ школа «Открытие».
Первенство г.о. Домодедово в рамках открытого II этапа турнира
"Наши Олимпийские надежды" по дзюдо среди юношей и девушек.
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ ПО СПОРТИВНОЙ
(ВОЛЬНОЙ) БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. ПУШКИНО ПО ПЛАВАНИЮ
"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ"
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ МУ СЦ им. А. Гринина.
СОРЕВНОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКИХ
И ЮНОШЕСКИХ КОМАНД "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР".
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СПОРТСМЕНОВ СРЕДИ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕКЦИЙ "36 ЧАСОВ".
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "АТЛАНТ",
ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ.
2 декабря 2018г
ПЕРВЕНСТВО СК "АТЛАНТ" ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ГРУПП НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ,
ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ МАТЕРИ.
23 ноября 2018г
ВНУТРЕННИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СК «АТЛАНТ» ПО ОФП И СРП,
ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРАЗДНИКУ «ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА» СРЕДИ СЕКЦИЙ ПО КАРАТЭ.
7 ноября 2018г
Первенство по плаванию среди оздоровительных групп.
20 октября 2018г
II этап сдачи нормативов ГТО в рамках осеннего Фестиваля ВФСК ГТО.
17 октября 2018г
Мастер-класс по дзюдо для юных борцов.
2 октября 2018г
ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СК «АТЛАНТ» ПО ПЛАВАНИЮ,
ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.
8 сентября 2018г
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ "АТЛАНТ".
25 августа 2018г
День очистки водоемов на территории городского округа Домодедово.
7 июня 2018г
Открытый турнир по волейболу среди мужских команд.
19 мая 2018г
Первенство "СК "Атлант" среди групп начальной подготовки по плаванию
"ДЕНЬ КОМПЛЕКСИСТА".
19 мая 2018г
II этап летнего фестиваля ГТО.
16 мая 2018г
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР "СК "АТЛАНТ" ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ,
ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ «ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА».
13 мая 2018г
Внутренние соревнования «СК «Атлант»
по дзюдо среди юношей и девушек «Наши Олимпийские надежды».
12 мая 2018г
Открытые соревнования по футболу на призы СДК "Заря",
посвященные Дню Победы "Чтобы помнили..."
5 мая 2018г
Турнир по волейболу среди команд юношей и девушек 1999-2004 г.р.,
посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ".
5 мая 2018г
Первенство по плаванию среди оздоровительных групп, посвящённое
«Дню Космонавтики».
21 апреля 2018г
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ "36 ЧАСОВ"
СРЕДИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕКЦИЙ "СК "АТЛАНТ".
21 апреля 2018г
Внутренние соревнования по фитнесу на призы МАУ "ГС "Авангард".
1 апреля 2018г
Открытые соревнования по мини-футболу.

15 марта 2018г

Внутренние соревнования по фитнесу, посвященные
Международному Женскому Дню 8 Марта.

10 марта 2018г

ПЕРВЕНСТВО «СК «АТЛАНТ» ПО ПЛАВАНИЮ "ДЕНЬ КРОЛИСТА".

2 марта 2018г

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА.

18 февраля 2018г

ТУРНИР "СК "АТЛАНТ" ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ПОСВЯЩЁННЫЙ
ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

18 февраля 2018г

Зимняя Спартакиада трудящихся г.о. Домодедово.

17 февраля 2018г

I этап муниципального Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО.

9 февраля 2018г

Соревнования по плаванию среди клубов "Здоровье" и "Мудрость".

16 января 2018г

Внутренние соревнования «СК «Атлант»
по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённые Новому году.

23 декабря 2017г

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ "36 ЧАСОВ"
СРЕДИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕКЦИЙ "СК "АТЛАНТ".

17 декабря 2017г

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП "СК "АТЛАНТ".

17 декабря 2017г

ПЕРВЕНСТВО «СК «АТЛАНТ» ПО ПЛАВАНИЮ "ДЕНЬ БРАССИСТА".

8 декабря 2017г

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "АТЛАНТ",
ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ.

27 ноября 2017г

ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ "ОЛИМП" ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ НА БАЗЕ
СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "АТЛАНТ".

29 октября 2017г

ПЕРВЕНСТВО «СК «АТЛАНТ» ПО ПЛАВАНИЮ "ДЕНЬ СПИНИСТА".

14 октября 2017г

Летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи городского округа
Домодедово на приз Главы городского округа Домодедово.
 

3 октября 2017г

ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СК «АТЛАНТ» ПО ПЛАВАНИЮ,
ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.

2 сентября 2017г

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ "АТЛАНТ".