Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества "Динамо",

12-14 февраля 2016г, г. Руза.

 

        Рузский район принял Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества "Динамо".

        Заплывы состоялись с 12 по 14 февраля на базе Дворца водных видов спорта "Руза" (ЦИВС №1).

        В соревнованиях участвовали более тысячи юных пловцов со всей России из 43 городов нашей страны в возрасте от 8 до 16 лет.

       В программу соревнований вошли личные заплывы баттерфляем, брассом, вольным стилем, на спине, а также комплексное плавание.

       В эти 3 дня определились счастливчики, которые будут защищать честь своего города в Первенстве России 2016 года, а также в традиционных всероссийских соревнованиях "Веселый дельфин".

   Открывали соревнования творческие коллективы с танцевальными и музыкальными номерами. С приветственным словом к зрителям обратились  руководители общества "Динамо", Всероссийской федерации плавания, Минспорта Московской области, администрации Рузского муниципального района, а также известные спортсмены.

    Пожелать ребятам удачных стартов приехали заместитель председателя всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Владимир Тимошин, вице-чемпионка Олимпийских игр 2004 года Станислава Комарова и представители Всероссийской федерации плавания.

    Город Домодедово представляли 17 юных спортсменов - воспитанников Муниципального автономного учреждения «Спортивный комплекс «Атлант» (тренирует команду Татьяна Дмитриевна Якуш):

1. Федорина Татьяна 2006 г.р.

2. Дубинин Денис 2006 г.р.

3. Кондратов Кирилл 2006 г.р.

4. Палешкин Фёдор 2006 г.р.

5. Типанова Екатерина 2005 г.р.

6. Аузяк Максим 2004 г.р.

7. Суслов Тимофей 2004 г.р.

8. Власова Мария 2003 г.р.

9. Типанова Ксения 2003 г.р.

10. Черникова Ксения 2003 г.р.

11. Акчурин Артём 2002 г.р.

12. Лепихин Матвей 2002 г.р.

13. Рябцев Александр 2002 г.р.

14. Родионов Андрей 2002 г.р.

15. Сагдеев Руслан 2001 г.р.

16. Федотов Александр 2000 г.р.

17. Мажурин Сергей 2000 г.р.

 

 

         Призёрами соревнований стали:

 

Дубинин Денис (2006 г.р.)

200м к/пл – 3.10,16      II место

50м н/сп – 39,97          III место

 

Суслов Тимофей (2004 г.р.)

200м бат. – 2.51,57          III место

 

 

         Протоколы соревнований доступны на сайте МОО ОГО ВФСО "Динамо" http://www.mosobldynamo.ru/

 

Поздравляем победителей соревнований!

        

Международный аттестационный семинар

 по каратэ-до «Сётокан» в МАУ «СК «Атлант»,

21-22.02.2016г.

 

              Международный аттестационный семинар под руководством абсолютного Чемпиона мира и Японии по каратэ-до «Сётокан», Канчо (президента) международной Федерации «Сётокан каратэ-до Интернэйшнл» сихана Нобуаки Канадзава (чёрный пояс 7-й дан) проводился в Муниципальном автономном учреждении «Спортивный комплекс «Атлант» с целью подготовки инструкторов и наиболее способных мастеров каратэ-до «Сётокан» России, повышения уровня их мастерства, подготовки к участию в международных соревнованиях вплоть до Чемпионата мира. Семинар объединил более 120 участников из разных городов России.

              В программу семинара входило: техника каратэ-до «Сётокан» по школе Сокэ Хирозаку Канадзавы: кихон, кумитэ, ката с 9 кю по 5-й дан включительно, особенности выполнения базовой техники, ката, кимэ-ваза.

       К участию в международном аттестационном семинаре допускались как мастера, так и наиболее подготовленные ученики, занимающиеся всеми стилями каратэ-до, но желающие пройти курс обучения по каратэ-до «Сётокан» по школе Сокэ Х. Канадзавы.

 

С п р а в к а.

      Сихан Нобуаки Канадзава является в настоящее время Канчо SKIF, то есть президентом Международной Федерации каратэ-до «Сётокан» («Сётокан каратэ-до Интернэйшнл»). Он много лет занимался каратэ-до «Сётокан» под руководством своего отца Хирозаку Канадзавы сначала в университете Такусоку, затем в ХОНБУ-ДОДЗЁ SKIF в Токио.

            Имеет свой Додзё и свою школу каратэ в Токио, чёрный пояс 7-й дан и звание «сихан», является многократным абсолютным Чемпионом мира и Японии по каратэ-до Сётокан. Имеет полномочия принимать экзамены от имени своего отца – Сокэ Хирозаку Канадзавы по 6-й дан включительно. По результатам этих экзаменов, ступени (пояса) присваиваются Международной Федерацией «Сётокан каратэ-до Интернэйшнл» и дипломы выдаются за подписью Сокэ Х. Канадзавы и Канчо Н. Канадзавы.

1/2

        

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ «36 ЧАСОВ»

СРЕДИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕКЦИЙ МАУ «СК «АТЛАНТ».

27.02.2016г

 

           27 февраля 2016 года в Муниципальном автономном учреждении Спортивный комплекс «Атлант»» прошли соревнования по плаванию для начинающих среди оздоровительных секций МАУ «СК «Атлант».

       Соревнования по плаванию среди оздоровительных секций МАУ «СК «Атлант» проводились среди детей, принимавших участие в соревнованиях впервые на дистанциях:

- 25м в/с;

- 25м на спине.

              Требования к участникам – проплыть 25 метров без учета времени, выполняя все требования техники работы рук и ног, скольжения, дыхания. В соревнованиях среди оздоровительных секций соревновались 40 начинающих пловцов.

              Всем участникам соревнований, проплывшим 25 метров, вручался значок «Умею плавать 25 метров».

1/1

        

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

МАУ «СК «АТЛАНТ»,

ПОД ДЕВИЗОМ «БУДЬ СПОРТИВНЫМ – БУДЬ УСПЕШНЫМ!»,

27.02.2016г

 

           27 февраля 2016 года в Муниципальном автономном учреждении Спортивный комплекс «Атлант»» прошли соревнования по плаванию среди оздоровительных секций под девизом «Будь спортивным – будь успешным!». 

         Соревнования по плаванию МАУ «СК «Атлант» проводились по девяти возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек:

Первая группа 2009 г.р.  –50м в/с, 50м брасс, 50м батт., 50м н/сп

Вторая группа 2008 г.р. – 50м в/с, 50м брасс, 50м батт., 50м н/сп

Третья группа 2007 г.р. - 50м в/с, 50м брасс, 50м батт., 50м н/сп

Четвертая группа 2006 г.р. - 50м в/с, 50м брасс, 50м батт., 50м н/сп

Пятая группа 2005 г.р. - 50м в/с, 50м брасс, 50м батт., 50м н/сп

Шестая группа 2004 г.р. - 50м в/с, 50м брасс, 50м батт., 50м н/сп

Седьмая группа 2003 г.р. - 50м в/с, 50м брасс, 50м батт., 50м н/сп

Восьмая группа 2002 г.р. - 50м в/с, 50м брасс, 50м батт., 50м н/сп

Девятая группа 2001 г.р. и старше - 50м в/с, 50м брасс, 50м батт., 50м н/сп

               В соревнованиях выясняли, кто быстрее плавает около 150 юных спортсменов от 7 до 16 лет.

               Победители и призёры определялись по лучшему результату на каждой дистанции.

        

Открытое Первенство ДЮСШ «Олимп»

 по баскетболу среди юношей 1999-2001 г.р.

в спортивном комплексе «Атлант»,

28.02.2016г

 

                 28 февраля в МАУ «СК «Атлант» прошло Открытое Первенство ДЮСШ «Олимп» по баскетболу среди юношей 1999-2001 г.р., в котором приняло участие 60 человек.

                  Соревнования проводились с целью:

-  популяризации баскетбола и повышения массовости занимающихся в г.о. Домодедово;

-  повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов;

- обмена опытом между спортсменами и тренерами. Открытое первенство по баскетболу проводилось согласно правилам проведения соревнований и по круговой системе.

           В соревнованиях приняло участие 4 команды: команда МАУ «СК «Атлант», команда Чурилковской СОШ, сборная команда ДЮСШ «Олимп», команда  «Строгино»    г. Москва.

       Призёры:

      1 место – команда ДЮСШ «Олимп»

    2 место – команда «Строгино» г. Москва

    3 место – команда МАУ «СК «Атлант»

    4 место – команда Чурилковской СОШ

1/3

        

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного

комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

среди взрослого трудоспособного населения

городского округа Домодедово

в спортивном комплексе «Атлант»,

07.04.2016г

 

                           Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого трудоспособного населения городского округа Домодедово проводился в МАУ "СК "Атлант" с целью вовлечения трудящихся городского округа Домодедово к систематическим занятиям физической культурой и спортом согласно программы Фестиваля.

                       В Фестивале принимало участие взрослое трудоспособное население от 18 до 59 лет, проживающие в городском округе Домодедово, не имеющие ограничений по состоянию здоровья.

                200 человек сегодня пришли в Спортивный комплекс «Атлант», чтобы сдать нормативы ГТО - это представители образования, воинских частей, сотрудники аэропорта "Домодедово", спортивных организаций, ДЮСШ «Олимп», Комитета по культуре, делам молодежи и спорту, СМИ.
                 Всех присутствующих приветствовали: Депутат Совета Депутатов Владимир Серафимович Редькин, Главный инспектор отдела спорта Комитета по культуре, делам молодежи и спорту Людмила Павловна Устинова.

1/1

        

Соревнования среди школьников "Весёлые старты",

посвященные Дню Защиты Детей

в спортивном комплексе «Атлант»,

29.04.2016г

 

                     29 апреля 2016 года в МАУ «СК «Атлант» в с. Растуново прошли соревнования среди школьников «Весёлые Старты», посвященные Дню Защиты Детей, которые собрали вместе 50 участников.

          В соревнованиях участвовали воспитанники МАУ «СК «Атлант» и ученики МАОУ Зарёвской средней общеобразовательной школы.

                     Соревнования проводились с целью:

-привлечения школьников к систематическим занятиям физической культурой;

-улучшения спортивно-массовой работы среди школьников;

-пропаганда подвижных игр среди младших школьников.

         Участников соревнований приветствовал заместитель директора МАУ «СК «Атлант» по спортивной деятельности Александр Владимирович Колесников.

            После чего участники состязаний - три команды — преодолели 8 этапов. Победители определялись по наименьшему времени выполнения заданий.

1/2

        

Открытый турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р.,

посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне,

г. Домодедово,

15.05.2016г

 

           15-го мая в г. Домодедово в ГДКиС "Мир" прошел Открытый турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

         Общее руководство по проведению соревнований осуществлялось Федерацией дзюдо г.о. Домодедово совместно с Центром содействия и развития патриотического и спортивного воспитания молодёжи "Сыны Отечества" и Детско-юношеской спортивной школой "Олимп".

               Команду МАУ "СК "Атлант" представляли 10 воспитанников секции дзюдо (тренер - Иванов Юрий Сергеевич), которые успешно выступили и заняли призовые места:

2 место-Наливайко Елизавета

3 место-Иванова Полина

3 место-Найденова Софья

         

      Победители и призеры награждались Дипломами, медалями соответствующих степеней и призами, тренеры победителей награждались Почетными грамотами и памятными призами.

 

        

1/1

        

Детско-юношеский открытый турнир по дзюдо

среди юношей 2003-2004 г.р.

и мальчиков 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.р.,

21.05.2016г

 

             21-го мая в г. Москва прошел Открытый турнир по дзюдо, среди юношей 2003-2004 г.р. и мальчиков 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.р.

            Команду МАУ "СК "Атлант" на соревнования ездила в составе: Найдёнов Данила, Найдёнов Евгений, Найдёнова Софья, Наливайко Елизавета (тренер - Иванов Юрий Сергеевич).

            Призовое первое место занял Найдёнов Данила, весовая категория 55 кг.

 

           Победители и призеры награждались кубками, медалями, грамотами.

 Поздравляем ребят и их тренера!

        

1/1

        

Открытый турнир по всестилевому каратэ

между спортивными и детскими организациями г.о. Домодедово,

посвященный памяти Вадима Князева, павшего при исполнении воинского долга,

21.05.2016г

 

             21-го мая в МАУ "СК "Атлант" прошел Открытый турнир по всестелевому карате, посвященный памяти Вадима Князева, погибшего при исполнении воинского долга.  

         Общее руководство проведением соревнований осуществлялось Федерацией «Сётокан каратэ-до Интернэйшнл» России и Оргкомитетом. Подготовка  турнира была возложена на Московский областной филиал  S.K.I.F.-РОССИИ.

      Победители и призеры награждались медалями, грамотами и ценными призами сразу, после выступлений данной категории.

           В турнире участвовало 115 человек из населенных пунктов г.о. Домодедово (Растуново, Житнево, Авиагородок, Домодедово, Шубино, Бор, ....) Соревнования прошли успешно, без травм и происшествий.

1/3

        

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного

комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

среди взрослого трудоспособного населения

городского округа Домодедово

в спортивном комплексе «Атлант»,

11.06.2016г

 

                         Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого трудоспособного населения городского округа Домодедово проводился в МАУ "СК "Атлант" с целью вовлечения трудящихся городского округа Домодедово к систематическим занятиям физической культурой и спортом согласно программы Фестиваля.

                    В Фестивале принимало участие взрослое трудоспособное население от 18 до 59 лет, проживающие в городском округе Домодедово, не имеющие ограничений по состоянию здоровья.
                          В этот день 40 участников выполняли тестирование по следующим видам испытаний: прыжки в длину, рывок гири, подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища лёжа на спине (пресс), наклон вперёд из положения стоя, а главное - плавание. 
                       Участников фестиваля приветствовали: главный инспектор отдела спорта Комитета по культуре, делам молодежи и спорту г.о. Домодедово – Устинова Людмила Павловна заместитель директора по спортивной деятельности МАУ "СК "Атлант" – Колесников Александр Владимирович, Олимпийская Чемпионка по пулевой стрельбе 2004 г. в Афинах – Галкина Любовь Владимировна. 
                     Также участников приветствовали показательным выступлением воспитанники секции дзюдо в МАУ «СК «Атлант» (тренер – Иванов Юрий Сергеевич).
                     Все участники получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

1/2
 

        

Детский садик в гостях

 МАУ "СК "Атлант",

22.06.2016г

 

                         Детский садик РУПОЛИС-РАСТУНОВО побывал на обзорной экскурсии в Муниципальном автономном учреждении "Спортивный комплекс "Атлант"!

1/1
 

        

Летняя Спартакиада трудящихся

городского округа Домодедово

в спортивном комплексе «Атлант»,

13.08.2016г

 

           Летняя Спартакиада трудящихся городского округа Домодедово (далее-Спартакиада) проводится в соответствии с муниципальной программой «Спорт городского округа Домодедово на 2014 – 2018 годы», утверждённой постановлением Администрации городского округа Домодедово от 17.10.2013 года  №4232, с целью дальнейшего развития массовой физкультуры и спорта среди населения, а также в целях:

     • Привлечения трудящихся городского  округа к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

     • Популяризации  здорового образа жизни среди населения.

                        Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществляет Комитет по культуре, делам молодёжи и  спорту администрации городского округа Домодедово. Непосредственное проведение  Спартакиады возлагается на МБУ «Центр физической культуры и спорта «Горизонт», «Спортивный комплекс «Атлант», «Городской стадион «Авангард» и судейскую коллегию, назначенную Комитетом по культуре, делам молодежи и спорту.       

                        Спартакиада проводится в два этапа:

-  13 августа 2016 года  в СК «Атлант»

- 21 августа 2016 года на ГС «Авангард»

                   К соревнованиям допускаются самостоятельные  команды  трудящихся от   предприятий  городского округа Домодедово и сборные команды трудящихся  от микрорайонов города Домодедово и административных округов городского округа Домодедово, являющиеся гражданами Российской Федерации   от 18 лет и старше, постоянно работающие на одном предприятии, организации, учреждении городского округа Домодедово или имеющие постоянную регистрацию (прописку) в г.о. Домодедово.

                     Каждый участник команды может участвовать в Спартакиаде не более чем в двух видах (за исключением эстафет, перетягивания  каната, испытаний комплекса ГТО).

                    Команда или участник, занявшие призовые  места в одном  из видов программы Спартакиады, становятся победителем  или  призером в данном виде  программы  и награждаются грамотами и медалями Комитета по культуре, делам молодежи и спорту. Команда-победитель Спартакиады определяется методом сложения занятых мест, которые завоевала команда во всех видах  программы Спартакиады. Команда, набравшая наименьшее  суммарное количество очков, становится победителем Спартакиады, она награждается переходящим Кубком, дипломом, а также  памятным призом. Команды-призёры награждаются дипломами  и призами  меньшего достоинства.

1/2
 

        

День открытых дверей

в спортивном комплексе «Атлант»,

27.08.2016г

 

        Мероприятие было призвано проинформировать жителей городского округа Домодедово о том, какие физкультурно-оздоровительные услуги готов предложить в новом учебном году МАУ «СК «Атлант».

                Вниманию собравшихся были представлены презентационные площадки секций единоборств:

  • секция вольной борьбы (тренер – Чертков Владимир Владимирович);

  • секция дзюдо (тренер – Иванов Юрий Сергеевич);

            По итогам 2015-2016 г.г. благодарственными письмами были награждены родители детей, занимающихся в различных секциях МАУ «СК «Атлант», за хорошее воспитание и активное участие в спортивной жизни ребёнка.                       Также, пловцам МАУ «СК «Атлант» были вручены почетные значки за выполнение 1-го, 2-го и 3-го взрослых разрядов! Поздравляем ребят!!!

         Особый ажиотаж отмечался на стойках, где инструкторы МАУ «СК «Атлант» вели запись ребят в группы оздоровительного и спортивного плавания. Мамы с ребятишками от 2 до 5 лет с сентября начнут посещать 10-метровый бассейн. Ребятам постарше укомплектованы группы разного уровня подготовки, занятия с которыми расписаны в 25-метровом бассейне.

               Помимо групп плавания, в МАУ «СК «Атлант» работает секция аквааэробики, секция фитнеса, предлагающая различные направления тренировок, а также тренажерный зал, бесплатные секции: общая физическая подготовка (подготовка к сдачи норм ГТО), художественная гимнастика, самбо, каратэ, футбол, баскетбол, оздоровительная гимнастика для взрослых и платные секции: синхронное плавание, дзюдо, вольная борьба, теннис, спортивные бальные танцы. Кроме этого – сауна, солярий, тренажер нового поколения Power Plate, кабинет косметолога, массажный кабинет.

Мы рады приветствовать Вас в нашем спортивном комплексе!

1/1
 

        

Открытые соревнования по плаванию МАУ «СК  «Атлант»,

посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом,

03.09.2016г

 

        3 сентября 2016 года в Муниципальном автономном учреждении Спортивный комплекс «Атлант»» прошли Открытые соревнования по плаванию, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
        Соревнования по плаванию МАУ «СК «Атлант» проводились по восьми возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек: 


Первая группа 2001 г.р. и старше – 50м в/с, 50м н/сп 
Вторая группа 2002 г.р. – 50м в/с, 50м н/сп 
Третья группа 2003 г.р. - 50м в/с, 50м н/сп
Четвертая группа 2004 г.р. - 50м в/с, 50м н/сп 
Пятая группа 2005 г.р. - 50м в/с, 50м н/сп
Шестая группа 2006 г.р. - 50м в/с, 50м н/сп
Седьмая группа 2007 г.р. - 50м в/с, 50м н/сп
Восьмая группа 2008 г.р. и младше - 50м в/с, 50м н/сп


             В соревнованиях по плаванию выясняли, кто быстрее плавает 50 юных спортсменов от 7 до 16 лет.
             Победители и призёры определялись на каждой дистанции.
            Спортсмены, занявшие призовые места в возрастных группах, награждались грамотами!

1/1
 

        

                                                        "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЗАПЛЫВ" КЛУБОВ "ЗДОРОВЬЕ" И "МУДРОСТЬ",

          9 января в МАУ "Спортивный комплекс "Атлант" прошёл "Рождественский заплыв" клубов "Здоровье" и "Мудрость", в котором соревновались 10 пловцов!

               Заплыв проводился с целями:
-развития ветеранского движения в области физической культуры и спорта;
-пропаганды здорового образа жизни;
-вовлечения в спортивную жизнь любителей плавания.

           К участию в соревнованиях допускались все желающие участники клубов МАУ "СК "Атлант" "Мудрость" и "Здоровье". Соревнования проводились отдельно среди мужчин и женщин на дистанциях:

50м вольный стиль;
50м брасс.

         Победители определялись на каждой дистанции. Спортсмены, занявшие призовые места, награждались грамотами и медалями!

На пьедестал почёта поднялись:
Дистанция 50м в/с (мужчины)
1 место - Касаткин Григорий (рез. 55,22)
1 место - Аксёнов Василий (рез. 55,22)

Дистанция 50м брасс (мужчины)
1 место - Касаткин Григорий (рез. 1.15,00)

Дистанция 50м в/с (женщины)
1 место - Плисак Ольга (рез. 1.10,00)
2 место - Макарова Татьяна (рез. 1.28,00)
3 место - Ивичева Лидия (рез. 2.00,00)

Дистанция 50м брасс (женщины)
1 место - Лясовская Татьяна (рез. 1.28,00)
2 место - Затовка Татьяна (рез. 1.30,00)

1/1

        

               Награждение знаками отличия ГТО!


                20 января воспитанники секций спортивного комплекса "Атлант" были награждены знаками отличия ГТО!
           Вручали значки ГТО Владимир Серафимович Редькин - депутат Совета депутатов г.о. Домодедово
 и         Таисия Теряева - руководитель Центра тестирования ГТО г.о. Домодедово.

1/1

 

Открытое первенство по плаванию "Юный пловец" - 2 этап.

 

             20-21 января в г. Пересвет прошло Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" по плаванию "Юный пловец" - 2 этап.
       Команда МАУ "СК "Атлант" под руководством тренера Якуш Татьяны Дмитриевны, в составе 18 человек, успешно выступила на соревнованиях.
        Победители и призёры определялись по сумме 4-х дистанций по таблице очков FINA 2016 и награждались ценными призами, медалями и грамотами.

Типанова Ксения(2003 г.р.) 
I место (1865 очков) 
50м брасс – 35,88 
100м н/сп – 1.14,22 
50м н/сп – 34,70 
100м брасс – 1.16,68 

Калашник Анна(2007 г.р.) 
II место (802 очка) 
50м брасс – 47,54 
100м н/сп – 1.36,85 
50м н/сп – 43,62 
100м брасс – 1.47,55 

Власова Мария(2003 г.р.) 
II место (1628 очков) 
50м брасс – 40,54 
100м н/сп – 1.11,68 
50м н/сп – 33,64 
100м брасс – 1.26,55 

Сагдеев Руслан(2001 г.р.) 
II место (1638 очков) 
50м брасс – 34,57 
100м н/сп – 1.04,09 
50м н/сп – 29,69 
100м брасс – 1.16,36 

Смешанная эстафета 4х50м н/сп 
I место 2.05,88 
Власова Мария 2003 г.р. 
Типанова Ксения 2003 г.р. 
Родионов Андрей 2002 г.р. 
Сагдеев Руслан 2001 г.р. 

Смешанная эстафета 4х50м брасс 
I место 2.23,54 
Власова Мария 2003 г.р. 
Акчурин Артем 2002 г.р. 
Типанова Ксения 2003 г.р. 
Сагдеев Руслан 2001 г.р. 

                                                                                           Поздравляем ребят!

1/1

Открытое Первенство Раменского муниципального района 
Московской области среди юношей  по вольной борьбе, 
21 января 2017г. 

 



         Очередной областной турнир по вольной борьбе среди юношей состоялся на базе Дворца Спорта «Борисоглебский». 
                      С приветственным словом к участникам соревнований обратился директор Дворца Спорта В.А. Пронин. 
                      Борцовские схватки проходили одновременно на двух коврах в 16-ти весовых категориях. 
                     Отличные результаты в своих весовых категориях показали спортсмены команды МАУ «СК «Атлант».

 

Григорьевский Денис (весовая категория – 32 кг) и Леонов Степан (весовая категория – 38 кг) в возрастной группе 2006-2007 г.р. показали захватывающие бои и в итоге завоевали первые места! 
Тренирует спортсменов Владимир Владимирович Чертков. 


              Все победители турнира были награждены медалями, кубками и грамотами. Понаблюдать за борьбой спортсменов могли все желающие.

1/1

 

Соревнования г.о. Домодедово по баскетболу.

 

            22 января в г. Домодедово команда МАУ "СК "Атлант" приняла участие в соревнованиях по баскетболу в составе 12 человек:
Гурьянов Василий, Касапчук Евгений, Юраков Артем, Березин Дмитрий, Артемов Виктор, Цыганцев Яков, Чеботарь Андрей, Николаев Артем, Абгарян Ной, Шулкадиров Расим, Кузьмичев Роман, Бабушкин Сергей.

1 место - команда ГДКиС "Мир"
2 место - команда МАУ "СК "Атлант"
3 место - команда Домодедовской СОШ №4


                                                    Поздравляем команду и тренера Севостьянова Сергея Федоровича!

1/1

 

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ.



             28 января 2017г в п.г.т. Обухово Московской области прошло Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. 
              В соревнованиях участвовала 41 команда из городов Московской области. 
     Городской округ Домодедово представляли воспитанники МАУ "Спортивный комплекс "Атлант" под руководством тренера Юрия Сергеевича Иванова и воспитанники МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» под руководством тренера-преподавателя Абуладзе Джамлета Геннадьевича. 

             В Личном зачете лучшие результаты показали: 
             в весовой категории до 66 кг - 1 место занял Сторожев Дмитрий 


                                                     Сборная команда Домодедово заняла II общекомандное место. 

                                                                          Поздравляем и желаем дальнейших побед!

1/1

          СОРЕВНОВАНИЯ МАУ "СК "АТЛАНТ" ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА.

      19 февраля 2017 года в Муниципальном автономном учреждении Спортивный комплекс «Атлант»» прошли соревнования по плаванию среди ветеранов и любителей спорта.
         Соревнования по плаванию среди ветеранов и любителей спорта проводились по семи возрастным категориям отдельно среди мужчин и женщин:
Первая категория до 20 лет – 50м на спине, 50м брасс, 50м вольный стиль (2 дистанции по выбору)
Вторая категория 21-30 лет – 50м на спине, 50м брасс, 50м вольный стиль (2 дистанции по выбору)
Третья категория 31-40 лет –50м на спине, 50м брасс, 50м вольный стиль (2 дистанции по выбору)
Четвертая категория 41-50 лет – 50м на спине, 50м брасс, 50м вольный стиль (2 дистанции по выбору)
Пятая категория 51-55 лет – 50м на спине, 50м брасс, 50м вольный стиль (2 дистанции по выбору)
Шестая категория 56-60 лет – 50м на спине, 50м брасс, 50м вольный стиль (2 дистанции по выбору)
Седьмая категория 61 и старше – 50м на спине, 50м брасс, 50м вольный стиль (2 дистанции по выбору)

          В соревнованиях по плаванию среди ветеранов и любителей спорта соревновались 15 пловцов в возрасте от 19 до 60 лет.
         Победители и призёры получили грамоты и медали.


         На пьедестал почёта поднялись:

1 место-Якуш Анатолий Владимирович, 1957 г.р. (50м в/с)
1 место-Бредер Валерий, 1964 г.р. (50м в/с, 50м брасс)
1 место-Костин Руслан, 1976 г.р. (50м в/с, 50м брасс)
1 место-Кулешова Лариса,1972 г.р. (50м в/с, 50м н/сп)
1 место-Сологубов Дмитрий, 1984 г.р. (50м н/сп)
1 место-Сафаев Тимур, 1979 г.р. (50м брасс, 50м в/с)
1 место-Алигаев Руслан, 1987 г.р. (50м брасс)
1 место-Черняев Павел, 1988 г.р. (50м в/с)
1 место-Таран Павел, 1993 г.р. (50м в/с)
1 место-Криваковский Алексей, 1989 г.р. (50м н/сп)
1 место-Федорин Анатолий, 1998 г.р. (50м брасс, 50м в/с)
2 место-Таран Максим, 1989 г.р. (50м в/с)
2 место-Таран Павел, 1993 г.р. (50м н/сп)
2 место-Новиков Владимир, 1982 г.р. (50м брасс, 50м в/с)
2 место-Черняев Павел, 1988 г.р. (50м брасс)
2 место-Алигаев Руслан, 1987 г.р. (50м в/с)
3 место-Сологубов Дмитрий, 1984 г.р. (50м в/с)
3 место-Криваковский Алексей, 1989 г.р. (50м в/с)
3 место-Таран Максим, 1989 г.р. (50м н/сп)



Поздравляем всех участников, желаем хороших спортивных результатов!

1/2

                                                     СОРЕВНОВАНИЯ МАУ "СК "АТЛАНТ" ПО ПЛАВАНИЮ,

                                                   ПОСВЯЩЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ.
      4 марта в МАУ "Спортивный комплекс "Атлант" состоялись соревнования по плаванию, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. 

              Соревнования проводились по пяти возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек:
Первая гр. 2010, 2009 г.р. - 50м в/с
Вторая гр. 2008, 2007 г.р. - 100м в/с
Третья гр. 2006, 2005, 2004 г.р. -100м в/с
Четвёртая гр. 2003, 2002 г.р. - 100м в/с
Пятая гр. 2001 г.р. и старше - 100м в/с

              В соревнованиях участвовало около 100 воспитанников секций по плаванию.
              Спортсмены, занявшие призовые места в возрастных категориях, награждались грамотами.




                           Поздравляем всех участников, желаем хороших спортивных результатов!

1/2

                                                     Внутренние соревнования МАУ «СК «Атлант» 

                                                  по дзюдо среди юношей и девушек «Первый шаг». 

            5 марта 2017 года в спортивном комплексе «Атлант» состоялись внутренние соревнования по дзюдо среди юношей и девушек «Первый шаг». Воспитанники впервые принимали участие в соревнованиях! 
                 В соревнованиях участвовало 60 человек от 7-ми до 17 лет. 
                 Соревнования проводились по действующим правилам дзюдо. 
Весовые категории: 
22 кг, 26 кг, 30 кг, 32 кг, 34 кг, 36 кг, 40 кг, 42 кг, 50кг, до 60 кг, 75 кг, +90 кг 
Организаторы соревнований пожелали участникам проявить бойцовский характер, порадовать тренеров хорошей техникой, а зрителям получить удовольствие от предстоящего захватывающего зрелища. 
Тренируют команду МАУ «СК «Атлант» Иванов Юрий Сергеевич (тренер по дзюдо), Кузнецов Максим Олегович (тренер по самбо), Михеева марина Викторовна (тренер по дзюдо). 

На пьедестал почёта поднялись: 

22 кг
1 место-Демиденко Александр 
2 место-Давыдов Макар 
3 место-Макарьев Владислав 
3 место-Иванова Ангелина 

26 кг
1 место-Парамонов Алексей 
2 место-Глушков Ярослав 

30 кг
1 место-Чертков Иван 
2 место-Чертков Степан 

32 кг
1 место-Чиканов Тимофей 
2 место-Гончаров Станислав 
3 место-Золотых Даниил 
3 место-Гончаров Владислав 

34 кг
1 место-Евлоев Ислам 
2 место-Саидмурадов Егор 
3 место-Смородин Павел 
3 место-Магомедов Шамиль 

36 кг
1 место-Шаронова София 
2 место-Митенко Ксения 
3 место-Руссова Александра 

40 кг
1 место-Егорова Анастасия 
2 место-Дацкая Ирина 

42 кг
1 место-Суханов Илья 
2 место-Комаров Михаил 
3 место-Касцумов Егор 
3 место-Доронин Артем 

50 кг
1 место-Гришанин Роман 
2 место-Руссов Егор 
3 место-Князев Степан 
3 место-Кузнецов Леонид 

до 60 кг
1 место-Юртаев Раис 
2 место-Петриков Даниил 
3 место-Костяков Михаил 

75 кг
1 место-Насруллаев Салам 
2 место-Яковлев Илья 
3 место-Маркогло Иван 
3 место-Высоких Александр 

+ 90 кг
1 место-Рощупкин Павел

1/4

                                    СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕКЦИЙ

                                            МАУ "СК "АТЛАНТ" ПОД ДЕВИЗОМ "СПОРТ-СТИЛЬ ЖИЗНИ!"

         
22 апреля в Муниципальном автономном учреждении "Спортивный комплекс "Атлант" прошли соревнования по плаванию среди оздоровительных секций под девизом "Спорт - стиль жизни!".

         Соревнования по плаванию МАУ "СК "Атлант" проводились по восьми возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек:
Первая группа 2009 г.р. - 50м бат., 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Вторая группа 2008 г.р. - 50м бат., 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Третья группа 2007 г.р. - 50м бат., 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Четвёртая группа 2006 г.р. - 50м бат., 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Пятая группа 2005 г.р. - 50м бат., 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Шестая группа 2004 г.р. - 50м бат., 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Седьмая группа 2003 г.р. - 50м бат., 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Восьмая группа 2002 г.р. и старше - 50м бат., 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с

            Каждый спортсмен имел право выступать только в двух дистанциях по выбору!

            В соревнованиях участвовало около 100 спортсменов от 6 до 16 лет.

       Победители и призёры определялись по лучшему результату на каждой дистанции. Спортсмены, занявшие призовые места, награждались грамотами!

1/1

                                    СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ "36 ЧАСОВ" 
                                         СРЕДИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕКЦИЙ МАУ "СК "АТЛАНТ".

          
22 апреля в Муниципальном автономном учреждении "Спортивный комплекс "Атлант" прошли соревнования по плаванию для начинающих спортсменов среди оздоровительных секций. 

        Соревнования по плаванию "36 часов" проводились среди детей 2005 г.р. и младше, принимавших участие в соревнованиях впервые на дистанциях:
- 25м на спине;
- 25м вольный стиль.

        Требования к участникам - проплыть 25 метров без учёта времени, выполняя все требования техники работы рук и ног, скольжения, дыхания.

          В соревнованиях среди оздоровительных секций принимали участие 45 начинающих пловцов! 

          Всем участникам соревнований, проплывшим 25 метров, вручался значок "Умею плавать".

1/2

                                           ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК

                                                           НА КУБОК МАУ "СК "АТЛАНТ",

                                            ПОД ДЕВИЗОМ "СПОРТ - ЗДОРОВЬЕ, СИЛА, КРАСОТА!".

       23 апреля в Муниципальном автономном учреждении "Спортивный комплекс "Атлант" прошел Открытый турнир по баскетболу среди девушек, под девизом "Спорт - здоровье, сила, красота!".

            Соревнования проводились с целями:
- вовлечения молодого поколения в физкультурно-спортивную деятельность и формирования здорового образа жизни;
- популяризации женского баскетбола;
- Выявления сильнейших команд.

          К соревнованиям допускались женские баскетбольные команды от школ, клубов организаций г.о. Домодедово.
         Турнир проводился по существующим правилам баскетбола.
         Схема проведения турнира: полуфинал, финал. 4 периода по 10 минут.

         Команды, занявшие призовые места, награждались Кубком, медалями и почетными грамотами!

        Поздравляем победителей и призеров турнира!

          1 место - команда МАУ "СК "Атлант"
        2 место - команда Чурилковской СОШ
        3 место - команда ГС "Авангард"

1/2

                                                 ПЕРВЕНСТВО МАУ "СК "АТЛАНТ" ПО ВОЛЕЙБОЛУ

                                                  СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ.

          7 мая в Муниципальном автономном учреждении "Спортивный комплекс "Атлант" прошло Первенство МАУ "СК "Атлант" по волейболу среди юношей 1997-2000 г.р., посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.

           Соревнования проводились с целями:
- вовлечения молодого поколения в физкультурно-спортивную деятельность и формирования здорового образа жизни;
- популяризации волейбола;
- выявления сильнейших команд.

          К соревнованиям допускались волейбольные команды от школ, клубов организаций г.о. Домодедово.
          Первенство проводилось по существующим правилам волейбола.
          Игра состоялась из трёх партий, счёт вёлся до 15 очков. 

    В соревнованиях участвовали 5 команд: команда ДЮСШ "Олимп 1", команда ДЮСШ "Олимп 2", команда "Добрыниха", команда "Повадино" и команда МАУ "СК "Атлант".

         Команды, занявшие призовые места, награждались Кубком, медалями и почетными грамотами!

         Поздравляем победителей и призеров турнира!

1 место - команда "Олимп 1"
2 место - команда "Олимп 2"
3 место - команда МАУ "СК "Атлант"

1/2

                                  ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МАУ "СК "АТЛАНТ" ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ,

                                  ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.



        14 мая в МАУ "Спортивный комплекс "Атлант" состоялся Открытый турнир по всестилевому каратэ, посвящённый Дню Победы, который собрал вместе более 70 спортсменов. 

Турнир проводился с целями:
- пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, детей и подростков;
- популяризации боевых искусств ;
- выявления сильнейших спортсменов и мотивация их к занятиям и тренировкам СФП с элементами каратэ
 в следующем году и подготовки к Чемпионату России;
- повышения мастерства судейства и совершенствования взаимоотношения между спортивными организациями.

           Общее руководство проведением соревнований осуществлялось Федерацией "Сётокан каратэ-до Интернэйшнл" России и Оргкомитетом.

Оргкомитет:
1. Федерация S.K.I. Московской области
2. Руководство МАУ "СК "Атлант"
3. Главный судья соревнований А. Харин

Программа соревнований:
- КАТА (ренгокай) 
Участники, выступающие в категории КАТА должны были продемонстрировать хорошее умение владеть своим телом без потери равновесия, контролировать своё дыхание в ритме движений в определенном порядке. 
- КУМИТЭ (ОК - поединки, иппон)

                 Победители и призеры награждались медалями, грамотами и памятными призами. 

1/2

                                  День очистки водоёмов на территории городского округа Домодедово.



         На территории городского округа Домодедово проведен «День очистки водоемов».

   Силами работников Муниципального автономного учреждения Спортивного Комплекса «Атлант» и его воспитанниками, находящимися в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей, была проведена уборка вокруг пруда. 
       Приглашения воспитанников на участие в акции «Чистые пруды» велись с письменного разрешения одного из родителей.
       Акция по очистке водоёмов производилась у береговой зоны пруда в селе Растуново, собрано 7 мешков мусора, приняло участие 35 человек.
        Участники поделились фотографиями с мероприятия:

1/1

                                          Спартакиада трудящихся городского округа Домодедово.



         День физкультурника отмечается в России ежегодно во вторую субботу августа. В 2017 году он празднуется  12 августа. 
        Около 350 спортсменов городского округа приняли участие и померились силами в различных видах испытаний в рамках Спартакиады трудящихся г.о. Домодедово.
     Заместитель главы Ю.В. Терещенко, депутат Совета депутатов городского округа Домодедово А.В. Халимова и Председатель Комитета по культуре, делам молодежи и спорту М.В. Пименова поздравили всех с праздником, пожелали спортивных побед и вручили почетные грамоты за высокий профессионализм в работе, отличные показатели, большой личный вклад в развитие спорта в городском округе лучшим представителям физической культуры и спорта. В завершении торжественного мероприятия чествовали ветеранов спорта: Радцева Виктора Никитовича - тренера по лыжным гонкам в детско-юношеской спортивной школы «Олимп» и Центре физической культуры и спорта «Горизонт». Призёр Чемпионата Мира по лыжным гонкам 2006 года среди ветеранов, Победитель Всероссийских и Международных соревнований среди ветеранов. Награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»; Смыслову Любовь Никитичну, много лет работала тренером детско-юношеской спортивной школы «Олимп» по лёгкой атлетике. Её воспитанники неоднократно защищали честь городского округа Домодедово в Московской области, успешно выступая на соревнованиях. За многолетний плодотворный труд в области физической культуры и спорта Любовь Никитична, удостоена звания «Почётный работник общего образования» и звания «Ветеран труда». Богомякову Надежду Ивановну - тренера детско-юношеской спортивной школы «Олимп», учитель физической культуры Повадинской средней общеобразовательной школы. «Ветеран труда». Лауреат премии Губернатора Московской области, победитель регионального этапа национального проекта «Образование». В числе воспитанников Надежды Ивановны победители областных и всероссийских соревнований.; Калмыкова Валерия Петровича - тренера-преподавателя по боксу ДЮСШ «Олимп», удостоен звания «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации», награжден Почетными знаками «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области», «Отличник народного просвещения», «Отличник физической культуры и спорта», обладатель премии Губернатора Московской области.
      Настоящим украшением праздника стали показательные выступления юных спортсменов. 

Итоги Спартакиады: 

1 место - команда Повадинского и Растуновского административных округов 
2 место - команда мкр. Барыбино-Белые Столбы 
3 место- команда Управления образования

1/4

                                          День открытых дверей в филиале Спортивный комплекс "Атлант".



         ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ "АТЛАНТ", 26.08.2017
Мероприятие, которое собрало вместе 150 человек, было призвано проинформировать жителей городского округа Домодедово о том, какие физкультурно-оздоровительные услуги готов предложить в новом учебном году «СК «Атлант». 
Вниманию собравшихся были представлены презентационные площадки секций единоборств и фитнеса: 
• секция вольной борьбы (тренер – Чертков Владимир Владимирович); 

• секция дзюдо (тренер – Иванов Юрий Сергеевич, Михеева Марина Викторовна);

•секция карате (тренер - Кузнецов Сергей Петрович);

•секция фитнеса (тренер - Ситникова Марина Александровна).

По итогам 2016 г. благодарственными письмами были награждены родители детей, занимающихся в различных секциях «СК «Атлант», за хорошее воспитание и активное участие в спортивной жизни ребёнка. 
Также, пловцам, борцам и дзюдоистам «СК «Атлант» были вручены почетные значки за выполнение 1-го, 2-го, 3-го взрослых и юношеских спортивных разрядов! 
Поздравляем ребят!!!

Особый ажиотаж отмечался на стойках, где инструкторы «СК «Атлант» вели запись ребят в группы оздоровительного и спортивного плавания. Мамы с ребятишками от 2 до 5 лет с сентября начнут посещать 10-метровый бассейн. Ребятам постарше укомплектованы группы разного уровня подготовки, занятия с которыми расписаны в 25-метровом бассейне.

Помимо групп плавания, в «СК «Атлант» работает секция аквааэробики, секция фитнеса, предлагающая различные направления тренировок, а также тренажерный зал, бесплатные секции: подготовка к сдачи норм ГТО, самбо, карате, футбол, баскетбол, оздоровительная гимнастика для взрослых и платные секции: синхронное плавание, дзюдо, вольная борьба, теннис, спортивные бальные танцы. 
Кроме этого – сауна, солярий, тренажер нового поколения Power Plate, кабинет косметолога, массажный кабинет. 
                                       Мы рады приветствовать Вас в нашем спортивном комплексе!

1/6

                                          Открытые соревнования по плаванию СК "Атлант",

                                   посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.



          2 сентября в Спортивном комплексе «Атлант»» прошли Открытые соревнования по плаванию, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
     Соревнования по плаванию «СК «Атлант» проводились по восьми возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек: 
Первая группа 2002 г.р. и старше – 50м в/с, 50м н/сп 
Вторая группа 2003 г.р. – 50м в/с, 50м н/сп 
Третья группа 2004 г.р. - 50м в/с, 50м н/сп
Четвертая группа 2005 г.р. - 50м в/с, 50м н/сп 
Пятая группа 2006 г.р. - 50м в/с, 50м н/сп
Шестая группа 2007 г.р. - 50м в/с, 50м н/сп
Седьмая группа 2008 г.р. - 50м в/с, 50м н/сп
Восьмая группа 2009 г.р. - 50м в/с, 50м н\сп
             В соревнованиях по плаванию выясняли, кто быстрее плавает 80 юных спортсменов от 7 до 16 лет.
             Победители и призёры определялись на каждой дистанции.
             Спортсмены, занявшие призовые места в возрастных группах, награждались грамотами!

1/4

                                                         Первенство СК "Атлант" по плаванию

                                          среди групп начальной подготовки  "ДЕНЬ СПИНИСТА"



          14 октября в Спортивном комплексе «Атлант» прошло Первенство по плаванию среди групп начальной подготовки "День спиниста".
                 В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов отделения плавания от 7 до 16 лет.
                 Ребята соревновались на дистанциях 50 и 100 метров на спине.
         Соревнования по плаванию «СК «Атлант» проводились по восьми возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек: 
Первая группа 2009 г.р. – 50м н/сп 
Вторая группа 2008 г.р. – 50м н/сп 
Третья группа 2007 г.р. - 100м н/сп
Четвертая группа 2006 г.р. - 100м н/сп 
Пятая группа 2005 г.р. - 100м н/сп
Шестая группа 2004 г.р. - 100м н/сп
Седьмая группа 2003 г.р. - 100м н/сп
Восьмая группа 2002 г.р. и старше- 100м н/сп
             Победители и призёры определялись на каждой дистанции.
             Спортсмены, занявшие призовые места в возрастных группах, награждались грамотами!

1/2

                                                      Открытое Первенство МБУ СШ "Центр" по плаванию

                                                               "Юный пловец" - 1 этап, 20-21.10.2017г,

                                                                                   г. Пересвет.



          20-21 октября в г. Пересвет прошло Открытое Первенство МБУ СШ "Центр" по плаванию "Юный пловец" - 1 этап. 
Команда "СК "Атлант" под руководством тренера Якуш Татьяны Дмитриевны, в составе 11 человек, успешно выступила на соревнованиях. 
Победители и призёры определялись по сумме 4-х дистанций по таблице очков FINA 2017 и награждались ценными призами, медалями и грамотами. 

Призёры:
Аузяк Максим(2004 г.р.) 
II место (1470 очков) 
50м бат. – 30,31 
100м в/с – 1.01,14 
50м в/с – 27,98 
100м бат – 1.10,09 

Суслов тимофей(2004 г.р.) 
III место (1435 очков) 
50м бат. – 30,62 
100м в/с – 1.02,56 
50м в/с – 28,78 
100м бат – 1.07,76 

Смешанная эстафета 4х50м баттерфляй 
III место 2.07,78 
Власова Мария 2003 г.р. 
Рябцев Александр 2002 г.р. 
Типанова Ксения 2003 г.р. 
Суслов Тимофей 2004 г.р. 

                                                                        Поздравляем ребят!

1/1

                                         Открытый межмуниципальный турнир по баскетболу среди девушек,

                                                                      22.10.2017г, п. Михнево.



          22 октября в п. Михнево команда "СК "Атлант" приняла участие в Открытом межмуниципальном турнире по баскетболу среди девушек, в составе 10 человек: 
Оноприенко Юлия, Ковалева Юлия, Просвиркина Ксения, Тесова Анна, Елистратова Валерия, Никонова Екатерина, Стародубцева Анастасия, Аристархова Карина, Радзивилюк Наталья.

Результаты игр:

Атлант - Никоновская СОШ 31:4
Атлант - Чурилковская СОШ 29:12
Атлант - Усадовская СОШ 23:6

Итог турнира:
1 место - команда "СК "Атлант" 
2 место - команда МАОУ Усадовской СОШ (Ступинский р-н) 
3 место - команда МАОУ Никоновской СОШ (Ступинский р-н) 
4 место - команда МАОУ Чурилковской СОШ (Домодедовский р-н)

                              Поздравляем команду и тренера Севостьянова Сергея Федоровича!

1/1

                                         Открытый  турнир по вольной борьбе, посвященный "ДНЮ МАТЕРИ",

                                                                                      26.11.2017г.



       Очередной турнир по вольной борьбе, который состоялся 26 ноября 2017 года в спортивном комплексе "Атлант", собрал около 150 участников из разных регионов Московской области.

В турнире приняли участие 7 команд: команда г. Раменское, команда "СК "Атлант", команда г. Истры, команда ГДКиС "Мир", команда п. Сосенское, команда МАУ "ГС "Авангард", команда ФОК "Фокус".

Организаторы соревнований пожелали участникам проявить бойцовский характер, порадовать тренеров хорошей техникой, а зрителям получить удовольствие от предстоящего захватывающего зрелища.

Соревнования проводились по Олимпийской системе (с двумя третьими местами).

Возрастные и весовые категории:
- юноши
2010-2011 г.р.- 20кг, 24кг, 29кг
2008-2009 г.р.- 24кг, 28кг, 38кг
2006-2007 г.р.- 28кг, 35кг, 38кг, 53кг
2004-2005 г.р.- 36кг, 42кг, 46кг, 50кг
2002-2003 г.р.- 62кг, 70кг, 81кг, 110кг

- девушки
2007-2008 г.р- 27кг, 48 кг

Хорошие результаты в своих весовых категориях показали спортсмены команды "СК "Атлант". Тренирует спортсменов Владимир Владимирович Чертков.

Все победители турнира были награждены медалями и грамотами!

                              Поздравляем команду и тренера Черткова Владимира Владимировича!

1/1

                                                         Первенство СК "Атлант" по плаванию

                                          среди групп начальной подготовки  "ДЕНЬ БРАССИСТА"



    8 декабря в Спортивном комплексе «Атлант» прошло Первенство по плаванию среди групп начальной подготовки "День брассиста".
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов отделения плавания от 8 до 16 лет.
Ребята соревновались на дистанциях 50 и 100 метров брасс.
Соревнования по плаванию «СК «Атлант» проводились по восьми возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек: 
Первая группа 2009 г.р. – 50м брасс
Вторая группа 2008 г.р. – 50м брасс
Третья группа 2007 г.р. - 100м брасс
Четвертая группа 2006 г.р. - 100м брасс
Пятая группа 2005 г.р. - 100м брасс
Шестая группа 2004 г.р. - 100м брасс
Седьмая группа 2003 г.р. - 100м брасс
Восьмая группа 2002 г.р. и старше- 100м брасс
Победители и призёры определялись на каждой дистанции.
Спортсмены, занявшие призовые места в возрастных группах, награждались грамотами!

1/2

                                                         Первенство СК "Атлант" по плаванию

                                                                среди оздоровительных групп 



  17 декабря в Спортивном комплексе "Атлант" прошли соревнования по плаванию среди оздоровительных групп.

Соревнования по плаванию "СК "Атлант" проводились по девяти возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек:
Первая группа 2010 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Вторая группа 2009 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Третья группа 2008 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Четвёртая группа 2007 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Пятая группа 2006 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Шестая группа 2005 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Седьмая группа 2004 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Восьмая группа 2003 г.р.- 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Девятая группа 2002 г.р. - 50м н/сп, 50м брасс, 50м в/с

Каждый спортсмен имел право выступать только в двух дистанциях по выбору!

В соревнованиях участвовало около 150 спортсменов от 7 до 16 лет.

Победители и призёры определялись по лучшему результату на каждой дистанции. Спортсмены, занявшие призовые места, награждались грамотами!

1/1

                                                         СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ

                                                       ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП "СК "АТЛАНТ".

17 декабря в Спортивном комплексе "Атлант" прошли соревнования по плаванию среди оздоровительных групп.

Соревнования по плаванию "СК "Атлант" проводились по девяти возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек:
Первая группа 2010 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Вторая группа 2009 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Третья группа 2008 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Четвёртая группа 2007 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Пятая группа 2006 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Шестая группа 2005 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Седьмая группа 2004 г.р. - 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Восьмая группа 2003 г.р.- 50м н/с, 50м брасс, 50м в/с
Девятая группа 2002 г.р. - 50м н/сп, 50м брасс, 50м в/с

Каждый спортсмен имел право выступать только в двух дистанциях по выбору!

В соревнованиях участвовало около 150 спортсменов от 7 до 16 лет.

Победители и призёры определялись по лучшему результату на каждой дистанции. Спортсмены, занявшие призовые места, награждались грамотами!

1/1

                                                    ВНУТРЕННИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СК "АТЛАНТ" ПО ДЗЮДО

                                               СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, ПОСВЯЩЕННЫЕ НОВОМУ ГОДУ.

23 декабря 2017 года в спортивном комплексе «Атлант» состоялись внутренние соревнования по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённые Новому году.
В соревнованиях участвовало 75 человек от 5-ти до 16 лет. 
Соревнования проводились по действующим правилам дзюдо. 
Организаторы соревнований пожелали участникам проявить бойцовский характер, порадовать тренеров хорошей техникой, а зрителям получить удовольствие от предстоящего захватывающего зрелища. 
Тренируют команду «СК «Атлант» Иванов Юрий Сергеевич (тренер по дзюдо), Кузнецов Максим Олегович (тренер по самбо), Михеева Марина Викторовна (тренер по дзюдо).

1/2

                                           Соревнования по плаванию среди клубов "Здоровье" и "Мудрость". 

16 января в Спортивном комплексе "Атлант" прошли соревнования по плаванию среди клубов "Здоровье"                     и "Мудрость". 
К участию в соревнованиях допускались все желающие участники клубов СК "Атлант" "Здоровье" и "Мудрость". 
Спортивная программа: 50м вольный стиль, 50м брасс. 
Победители определялись на каждой дистанции отдельно среди мужчин и женщин. 
Спортсмены, занявшие призовые места, награждались грамотами и медалями!

На пьедестал почёта поднялись:

50м вольный стиль (мужчины)
1 место - Якуш А.В. 
2 место - Касаткин Г.С.
3 место - Аксенов В.А.

50м вольный стиль (женщины)
1 место - Юдина Н.В.
2 место - Кулаева Н.Т.
3 место - Лыгина Н.Н.

50м брасс (мужчины)
1 место - Потемкин Н.А.
2 место - Снижко А.В.
3 место - Потемкин Н.А.

50м брасс (женщины)
1 место - Юдина Н.В.
2 место - Зенова Р.Н.
3 место - Кулаева Н.Т.

1/1

                                           Зимняя Спартакиада трудящихся г.о. Домодедово.

17 февраля 2018 года на базе Спортивного комплекса «Атлант» и СДК «Заря» прошла Зимняя Спартакиада трудящихся г.о. Домодедово.

9 команд трудящихся от предприятий городского округа Домодедово и сборные команды трудящихся от микрорайонов города Домодедово и административных округов городского округа Домодедово приняли участие в Спартакиаде: мкр. «Центральный», а.о. Белые Столбы и Барыбино, Никитский а.о., Колычевский и Ямской а.о., мкр. «Северный», мкр. «Южный»,Повадинский и Растуновский а.о., Лобановский и Краснопутьский а.о., мкр. «Западный».

Программа: 
-лыжная гонка (3 км-мужчины, 1,7 км-женщины)
-смешанная эстафета 4х0,5км
-конькобежный спорт (спринт 550 мужчины, 400 женщины)
-ГТО (подтягивание-мужчины, отжимание-женщины, рывок гири 16кг-мужчины, пресс-женщины)
-комбинированная спортивная эстафета с санками и клюшками на время
-перетягивание каната
-мини-футбол на снегу
-армреслинг

1 место - Повадинский и Растуновский а.о.
2 место - мкр. «Северный»
3 место - мкр. «Центральный»

1/2

                                           ТУРНИР "СК "АТЛАНТ" ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ,

                                                  ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

18 февраля в Спортивном комплексе "Атлант" прошел турнир по волейболу среди юношей, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Соревнования проводились с целями:
- вовлечения молодого поколения в физкультурно-спортивную деятельность и формирования здорового образа жизни;
- популяризации волейбола;
- выявления сильнейших команд.

К соревнованиям допускались волейбольные команды от школ, клубов организаций г.о. Домодедово.
Турнир проводился по существующим правилам волейбола.

Команды, занявшие призовые места, награждались медалями и грамотами!

Поздравляем победителей и призеров турнира!

1 место - команда «Олимпионик» (Домодедово)
2 место - команда «Атлант»
3 место - команда Домодедовской СОШ4 и команда Вельяминовской СОШ

1/1

                                СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА.

18 февраля в Спортивном комплексе «Атлант» прошли соревнования по плаванию среди ветеранов и любителей спорта.
Соревнования проводились по пяти возрастным категориям отдельно среди мужчин и женщин:
Первая категория 21-30 лет (женщины 50м, мужчины 100м н/сп, брасс, в/с)
Вторая категория 31-40 лет (женщины 50м, мужчины 100м н/сп, брасс, в/с)
Третья категория 41-50 лет (женщины 50м, мужчины 100м н/сп, брасс, в/с)
Четвёртая категория 51-60 лет (женщины 50м, мужчины 50м н/сп, брасс, в/с)
Пятая категория 61 год и старше (женщины 50м, мужчины 50м н/сп, брасс, в/с)

В соревнованиях по плаванию среди ветеранов и любителей спорта соревновались 25 пловцов в возрасте от 20 до 65 лет.
Победители и призёры получили грамоты и медали.

1/2

                                                                    I этап Открытого турнира 
                                   «Наши Олимпийские надежды» по дзюдо среди юношей

25 февраля в г. Домодедово прошёл I этап Открытого турнира 
«Наши Олимпийские надежды» по дзюдо среди юношей 2005-2011 годов рождения.

Результаты выступлений: 

1 место-Доронин Артём 
1 место-Магомедов Саид 
1 место-Магомедов Шамиль 
3 место-Смык Александр 

Тренирует команду Юрий Сергеевич Иванов.

1/1

                                                     ПЕРВЕНСТВО «СК «АТЛАНТ» ПО ПЛАВАНИЮ

                                                             "ДЕНЬ КРОЛИСТА"

2 марта в Спортивном комплексе «Атлант» прошло Первенство по плаванию среди групп начальной подготовки "День кролиста".
В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов отделения плавания от 8 до 16 лет.
Ребята соревновались на дистанциях 100 и 200 метров вольный стиль.
Соревнования по плаванию «СК «Атлант» проводились по восьми возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек: 
Первая группа 2009 г.р. – 100м в/с
Вторая группа 2008 г.р. – 100м в/с
Третья группа 2007 г.р. - 100м в/с
Четвертая группа 2006 г.р. - 100м в/с
Пятая группа 2005 г.р. - 200м в/с
Шестая группа 2004 г.р. - 200м в/с
Седьмая группа 2003 г.р. - 200м в/с
Восьмая группа 2002 г.р. и старше- 200м в/с
Победители и призёры определялись на каждой дистанции.
Спортсмены, занявшие призовые места в возрастных группах, награждались грамотами!

1/1

                                                  Внутренние соревнования по фитнесу,

                         посвященные Международному Женскому Дню 8 Марта.

10 марта в СК "Атлант" состоялись внутренние соревнования по фитнесу, посвященные Международному Женскому Дню 8 Марта.

К участию в соревнованиях допускались все желающие участники секции по фитнесу СК "Атлант".

Соревнования проводились по 5-ти возрастным группам:
1 группа - 1983 г.р.
2 группа - 1984-85 г.р.
3 группа - 1983-84 г.р.
4 группа - 1987-92 г.р.
5 группа - 1976-80 г.р.

Программа соревнований:
1. Приседания (количество раз за 1 минуту)
2. Отжимания (количество раз за 1 минуту)
3. Пресс (количество раз за 1 минуту)
4. Планка
5. Силовые упражнения на ноги
6. Прыжок в длину с места
7. Наклон корпуса вперёд

Участники, занявшие призовые места, награждались грамотами и медалями!

Поздравляем победителей и призёров соревнований:

1 группа - 1983 г.р.
1 место-Волкова Екатерина
2 место-Колтуневич Виктория
3 место-Торчкова Мария

2 группа - 1984-85 г.р.
1 место-Петрова Надежда
2 место-Цеслякова Наталья
3 место-Воробьёва Марина

3 группа - 1983-84 г.р.
1 место-Белоусова Марина
2 место-Лобанова Мария
3 место-Решетнева Юлия

4 группа - 1987-92 г.р.
1 место-Полукарова Елена
2 место-Сукманова Татьяна
3 место-Ефремова Елена

5 группа - 1976-80 г.р.
1 место-Чуднова Елена
2 место-Лопато Ирина

1/1

                                                 Открытые соревнования по мини-футболу.

15 марта в СК "Атлант" прошли открытые соревнования по мини-футболу.

К соревнованиям допускались команды 2005 г.р. и младше.
Состав команды: 9 человек (в поле 4 игрока + 1 вратарь).
Матч проводился в один тайм 15 минут. 
Турнир проводился по правилам игры мини-футбол.

Команда-победитель турнира и призёры награждались медалями и грамотой.

1 место - команда «Атлант-1»
2 место - команда «Атлант-2»
3 место - команда «Факел»

1/1

                              Открытый турнир ФОК "Нахабино" по синхронному плаванию.

18 марта в п. Нахабино проходил Открытый турнир ФОК "Нахабино" по синхронному плаванию.
Открытый турнир « Нахабино » проводился с целью развития синхронного плавания на территории Москвы и Московской области: 

- совершенствование системы подготовки и отбора спортсменок, направленной на улучшение спортивных результатов; 
- формирование здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание спортсменок. 
- популяризация клубного синхронного плавания в Москве и Московской области.
- определение лучших спортсменов среди клубов. 
- гармоническое воспитание здорового и физически крепкого поколения. 
- повышение уровня массовости занимающихся детей, подростков, 
молодежи синхронным плаванием в Москве и Московской области.

Программа турнира:
9 лет и моложе - произвольная программа,
10 лет и старше - группы, дуэты, соло, комбинированная программа, программа в свободном исполнении с различным инвентарём.

К участию в соревнованиях допускались клубные команды, физкультурно-спортивных организаций Москвы и Московской области: 
женщины 1998 г.р. и старше, девушки 1997- 1999 г.р., девочки 2000 г.р. и моложе.

Команда "СК "Атлант", в составе 8 человек (Коннова Анастасия, Дорогунина Арина, Найдёнова Софья, Гурочкина Кира, Палагина Алиса, Куцая Дарья, Синельникова Алина, Байкина Василиса), под руководством тренера Виктории Викторовны Шестакович представляла город Домодедово и заняла 3 место в данном турнире!

Поздравляем юных спортсменок!

1/1

                                   ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ В РАМКАХ ТУРНИРА

                                            "ПУШКИНСКАЯ ВОЛНА" "ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ". 

24 марта в г. Пушкино проходило Открытое Первенство по плаванию муниципального поселения Пушкино "Весенние старты". 
Город Домодедово представляла команда пловцов "СК "Атлант" под руководством тренеров Татьяны Дмитриевны Якуш.

Результаты выступлений: 

1 место-Краснова Софья (725 очков)
1 место-Калашник Анна (729 очков)
1 место-Дубинин Денис (563 очка)
2 место-Берсенев Степан (495 очков)
2 место-Кулаева Екатерина (529 очков)
2 место-Власова Мария (868 очков)
3 место-Журавлёв Денис (240 очков)
3 место-Буточникова Софья (407 очков)
3 место-Погодина Анастасия (515 очков)
3 место-Аузяк Максим (860 очков)
3 место-Акчурин Артём (830 очков)

1/1

                                  Открытое Первенство городского округа Черноголовка по плаванию,

                                  посвященное памяти мастера спорта Советского Союза Купцова А.И. 

 


30-31 марта в г. Черноголовка проходило Открытое Первенство городского округа Черноголовка по плаванию, посвященное памяти мастера спорта Советского Союза Купцова А.И. 
Город Домодедово представляла команда пловцов "СК "Атлант" под руководством тренера Татьяны Дмитриевны Якуш.

Результаты выступлений: 

Комбинированная эстафета 4х50м 2.01,60 III место 
Сиваков Иван 2003 г.р.
Аузяк Максим 2004 г.р.
Суслов Тимофей 2004 г.р.
Рябцев Александр 2002 г.р.

Калашник Анна 2007 г.р. (многоборье 1 место)
100м н/с – 1.19,58 1 место 
100м бат - 1.25,15 1 место
100м брасс - 1.33,33 2 место
100м в/с - 1.11,56 2 место

Власова Мария 2003 г.р. (многоборье 3 место) 
100м н/с – 1.11,89 2 место 
100м бат - 1.15,91 3 место 
100м брасс - 1.29,80 2 место 
100м в/с - 1.09,03 3 место

Берсенев Степан 2007 г.р. 
100м брасс - 1.27,61 2 место 

Аузяк максим 2004 г.р. 
100м брасс - 1.14,09 2 место

1/1

                                  Внутренние соревнования по фитнесу на призы МАУ "ГС "Авангард".

 

1 апреля в СК "Атлант" состоялись внутренние соревнования по фитнесу на призы МАУ "ГС "Авангард".

К участию в соревнованиях допускались все желающие участники секции по фитнесу СК "Атлант" и ГС "Авангард". 

Соревнования проводились по 7-ми возрастным группам: 
1 группа - 1967-73 г.р. 
2 группа - 1974-76 г.р. 
3 группа - 1979-80 г.р. 
4 группа - 1981-83 г.р. 
5 группа - 1984 г.р. 
6 группа - 1985-87 г.р.
7 группа - 1989-92 г.р.

Программа соревнований: 
1. Приседания (количество раз за 1 минуту) 
2. Отжимания (количество раз за 1 минуту) 
3. Пресс (количество раз за 1 минуту) 
4. Прыжки через скакалку (количество раз за 1 минуту)
5. Жим лёжа

Участники, занявшие призовые места, награждались Кубками, грамотами и медалями! 

Поздравляем победителей и призёров соревнований: 

1 группа - 1967-73 г.р. 
1 место-Сукманова Татьяна
2 место-Полукарова Елена
3 место-Матвеева Жанна

2 группа - 1974-76 г.р. 
1 место-Березовская Оксана
2 место-Заморина Алёна
3 место-Чуднова Елена

3 группа - 1979-80 г.р. 
1 место-Городецкая Алла
2 место-Лопато Ирина
3 место-Фирсова Инга

4 группа - 1981-83 г.р. 
1 место-Викулова Татьяна
2 место-Подколзина Оксана
3 место-Цеслякова Наталья

5 группа - 1984 г.р. 
1 место-Добриян Ольга
2 место-Подлесных Екатерина
3 место-Лобанова Мария

6 группа - 1985-87 г.р.
1 место-Петрова Надежда
2 место-Жерикова Ирина
3 место-Колесникова Светлана

7 группа - 1989-92 г.р.
1 место-Морозова Наталья
2 место-Белоусова Марина
3 место-Колобовникова Юлия

1/2

                             Открытый турнир по дзюдо, посвященный Всероссийскому Дню Космонавтики

                                                                среди юношей и девушек.

 

15 апреля в г. Москва прошёл Открытый турнир по дзюдо, посвященный Всероссийскому Дню Космонавтики среди юношей и девушек 2005-2007, мальчиков и девочек 2008-2009, 2010-2011 гг.р.

Результаты выступлений: 

1 место-Иванова Полина 
3 место-Киосе Тимофей 
3 место-Доронин Артем 
3 место-Доронин Арсений 
3 место-Сторожилова Анна 
3 место-Иванова Ангелина 

Тренирует команду Юрий Сергеевич Иванов.

 

1/1

                                                Первенство по плаванию среди оздоровительных групп,

                                                             посвящённое «Дню Космонавтики».

 

21 апреля в Спортивном комплексе «Атлант» прошло Первенство по плаванию среди оздоровительных групп, посвящённое «Дню Космонавтики».

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов отделения плавания от 8 до 16 лет.
Ребята соревновались на дистанциях 50 метров баттерфляй, на спине, брасс и вольный стиль.

Соревнования проводились по восьми возрастным группам отдельно среди мальчиков и девочек: 
Первая группа 2010 г.р. 
Вторая группа 2009 г.р. 
Третья группа 2008 г.р. 
Четвертая группа 2007 г.р. 
Пятая группа 2006 г.р. 
Шестая группа 2005 г.р. 
Седьмая группа 2004 г.р. 
Восьмая группа 2003 г.р. и старше. 

Победители и призёры определялись на каждой дистанции.
Спортсмены, занявшие призовые места в возрастных группах, награждались грамотами!

1/1

                                                Турнир по волейболу среди команд юношей и девушек

                                                         1999-2004 г.р., посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ".

 

5 мая в Спортивном комплексе "Атлант" состоялся Турнир по волейболу среди команд юношей и девушек 1999-2004 г.р., посвященный "ДНЮ ПОБЕДЫ".

К соревнованиям допускались команды г.о. Домодедово.
Состав команды - 10 человек + 1 представитель (3 юн.+3 дев. - микс.)
Турнир проводился по существующим правилам волейбола.
Игра состояла из 2 партий, счёт вёлся до 25 очков.

Команды, занявшие призовые места, награждались кубками, медалями и грамотами.

Результаты турнира:

1 место - «Олимп 1»
2 место - «Олимп 2»
3 место - «Атлант»

1/1

                                               Открытое Первенство города Обнинска по плаванию,

                                 посвященное памяти мастера спорта России Михаила Муходинова. 

 

5-6 мая в г. Обнинск проходило Открытое Первенство по плаванию, посвященное памяти мастера спорта России Михаила Муходинова. 
Город Домодедово представляла команда пловцов "СК "Атлант" под руководством тренера Татьяны Дмитриевны Якуш. 

Результаты выступлений: 

1 место - Власова Мария 2003 г.р.
200м н/сп - 2.38,83

2 место - Берсенев Степан 2007 г.р.
100м брасс - 1.29,21